MAILLON-BUSSIERE Monique (né en 1947) Traverse... - Lot 356 - Vasari Auction

Lot 356
Estimation :
800 - 1200 EUR
MAILLON-BUSSIERE Monique (né en 1947) Traverse la vie Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée, datée 2014 et titrée au dos 80 x 120 cm
Mes ordres d'achat