MITAU Max (né en 1950) Composition abstraite... - Lot 362 - Vasari Auction

Lot 362
Estimation :
800 - 1000 EUR
MITAU Max (né en 1950) Composition abstraite à la craquelure sur fond gris Technique mixte sur panneau Signée en bas à droite Contresignée, datée et située "Bx le 10 janvier 2023" au dos 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat