DALI Salvador (1904-1989) d'après Cascade... - Lot 374 - Vasari Auction

Lot 374
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
DALI Salvador (1904-1989) d'après Cascade dans la montagne Lithographie en couleurs Signée en bas à droite dans la planche, contresignée en bas à droite dans la marge et annotée F en bas à gauche (rousseurs et taches dans les marges) Dim. sujet : 53,5 x 42,5 cm Dim feuille : 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat