DALI Salvador (1904-1989) d'après Préparation... - Lot 375 - Vasari Auction

Lot 375
Estimation :
200 - 300 EUR
DALI Salvador (1904-1989) d'après Préparation à la prière finale Lithographie en couleurs Signée en bas au centre dans la planche (rousseurs et taches, collée sur les coins haut) Dim. sujet : 24 x 16,5 cm Dim. feuille : 33 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat