PICASSO Pablo (1881-1973) d'après Le peintre... - Lot 377 - Vasari Auction

Lot 377
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
PICASSO Pablo (1881-1973) d'après Le peintre et son modèle Lithographie Datée dans la planche 11.1.64 et contresignée en bas à droite (rousseurs, traces de coupe sur la bordure droite) 31,7 x 24,3 cm
Mes ordres d'achat