MIRO Joan (1893-1983) d'après Le moulin à... - Lot 378 - Vasari Auction

Lot 378
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
MIRO Joan (1893-1983) d'après Le moulin à café Eaux fortes et aquatinte sur papier Signée et datée 1918 dans la planche. Signée en bas à droite et datée 1954, numérotée 112/300 en bas à gauche dans la marge Dim. sujet : 49 x 56 cm Dim feuille : 60 x 54 cm (à vue)
Mes ordres d'achat