FOUJITA Tsuguharu (1886-1968) d'après Rue... - Lot 380 - Vasari Auction

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
FOUJITA Tsuguharu (1886-1968) d'après Rue de la Santé et passage Prevost Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et annoté H.C. en bas à gauche Dim. sujet : 31,5 x 49 cm Dim. feuille : 37 x 55 cm (à vue)
Mes ordres d'achat