JANSEM Jean (1920-2013) d'après Nue drapée Lithographie... - Lot 382 - Vasari Auction

Lot 382
Estimation :
150 - 200 EUR
JANSEM Jean (1920-2013) d'après Nue drapée Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et annotée E.A en bas à gauche dans la marge Dim. sujet : 63,5 x 46 cm Dim. feuille : 67,5 x 49,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat