CHAGALL Marc (1887 - 1985) Femme et ange Gravure... - Lot 383 - Vasari Auction

Lot 383
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
CHAGALL Marc (1887 - 1985) Femme et ange Gravure polychrome Signée en bas à gauche (quelques brunissures, rousseurs) Dim. sujet : 16 x 14 cm Dim. feuille : 21 x 18 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat