JANSEM Jean (1920-2013) d'après Nature morte... - Lot 384 - Vasari Auction

Lot 384
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
JANSEM Jean (1920-2013) d'après Nature morte aux fruits et au pichet Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 65/120 en bas à gauche dans la marge (infimes brunissements sur le pourtour) Dim. sujet : 41,5 x 60,5 cm Dim. feuille. : 546,5 x 64,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat