PICART LE DOUX Jean (1902-1982) d'après Nature... - Lot 386 - Vasari Auction

Lot 386
Estimation :
80 - 120 EUR
PICART LE DOUX Jean (1902-1982) d'après Nature morte au faisan Lithographie en couleurs Signée en bas à droite dans la marge et numérotée 48/250 en bas à gauche Dim. sujet : 42,5 x 59,5 cm Dim. feuille : 52 x 73 cm (à vue)
Mes ordres d'achat