PICASSO Pablo (1881-1973) d'après La femme... - Lot 389 - Vasari Auction

Lot 389
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
PICASSO Pablo (1881-1973) d'après La femme d'Espagne Lithographie en noir Signée et datée el 4.10.60 dans la planche en bas à droite (léger brunissement en marge) 63,5 x 49 cm (à vue)
Mes ordres d'achat