SCHIELE Egon (1890-1918), d'après Gerti Schiele... - Lot 390 - Vasari Auction

Lot 390
Estimation :
300 - 400 EUR
SCHIELE Egon (1890-1918), d'après Gerti Schiele au drapé à carreaux,1907 Offset en noir et blanc 95 x 39,5 cm à vue Encadrement moderne en bois mouluré et cannelé à patine argentée
Mes ordres d'achat