TOBIASSE Théo (1927-2012) Jacob et sa famille... - Lot 391 - Vasari Auction

Lot 391
Estimation :
80 - 120 EUR
TOBIASSE Théo (1927-2012) Jacob et sa famille arrivent en Égypte Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 124/135 en bas à gauche dans la planche Dim. sujet : 45 x 59,5 cm Dim. feuille : 47,5 x 61,5 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat