ACERBIS Ludovico (né en 1939) Enfilade en... - Lot 396 - Vasari Auction

Lot 396
Estimation :
600 - 800 EUR
ACERBIS Ludovico (né en 1939) Enfilade en placage de bois noirci et plaque d'aluminium sur aggloméré, elle présente en façade quatre caissons ouvrant par trois vantaux et quatre tiroirs, elle repose sur une plinthe. (trace d'humidité, soulèvement et éclats , rayures, état d'usage) Haut. : 72,5 cm - Larg. : 232,5 cm - Prof. : 44 cm
Mes ordres d'achat