CARVIN Louis Albert ( 1875 - 1951) Paire... - Lot 411 - Vasari Auction

Lot 411
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
CARVIN Louis Albert ( 1875 - 1951) Paire d'antilopes en fuite Régule à patine marron doré sur son socle de marbre noir Signé sur le socle Haut. : 19 cm - Larg. : 37 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat