CHINE Assiette en porcelaine blanche à décor... - Lot 451 - Vasari Auction

Lot 451
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE Assiette en porcelaine blanche à décor en émaux polychrome d'un médaillon fleuri en son centre ourlé de nénuphars et motifs calligraphiques. (petits manques au revers) Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat