DESFONTAINES DE LA VALLEE François-Georges... - Lot 452 - Vasari Auction

Lot 452
Estimation :
40 - 60 EUR
DESFONTAINES DE LA VALLEE François-Georges Fouques Deshayes dit - Lettres de Sophie et du Chevalier de **, pour servir de Supplément aux Lettres du Marquis de Roselle - Londres, Paris Chez l'Esclapart, 1767 - 1 vol. in-16° - reliure plein veau - 191 pages (coiffe inférieure arasée, dos usé, frottements, épidermures - piqures et mouillures éparses intérieur)
Mes ordres d'achat