LE SAGE Alain René - Le diable boiteux -... - Lot 456 - Vasari Auction

Lot 456
Estimation :
150 - 300 EUR
LE SAGE Alain René - Le diable boiteux - Nouvelle édition avec les entretiens serieux & comiques des cheminées de Madrid et les bequilles dudit diable - Tome I et II - Paris, Chez Prault, 1737 - 2 vol. in-12° - reliures plein veau - 337 pages et 350 pages + tables (coiffes arasées, épidermures et usures reliures - assez bon état général intérieurs)
Mes ordres d'achat