Paire de coupelles de forme ronde en argent... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Paire de coupelles de forme ronde en argent 80 millièmes, la bordure ajourée à décor rinceaux, fleurs et cartouches Travail allemand. (piqures) Diam. : 9,5 cm - Poids : 87,35 g
Mes ordres d'achat