Suite de dix couverts à fruits, le manche... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Suite de dix couverts à fruits, le manche en argent fourré est orné de filets et rubans croisés et présente une feuille en enroulement à l'amortissement, le fourcheton et la lame en métal doré. (usures et manques à la dorure, quelques couverts à remancher) Poids brut : 522,37 g
Mes ordres d'achat