Couteau à beurre, le manche en argent fourré... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Couteau à beurre, le manche en argent fourré 800 millièmes est ourlé de filets et présente un décor de feuilles d'acanthe, feuillages et fleurs, la lame en acier gravé à décor de branches feuillagés en enroulement en rappel. (usures à la lame) Poids brut : 48,06 g
Mes ordres d'achat