Financier en argent posant sur une base ronde... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Financier en argent posant sur une base ronde ourlée de frises de laurier et perles, la doucine à décor gravé de branches de laurier et rubans, le fût en colonne à cannelures. Maître orfèvre : Risler Carré (bobèche en laiton rapporté) Poids brut : - Haut. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat