BACCARAT Centre de table en cristal moulé... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BACCARAT Centre de table en cristal moulé à décor de côtes torses comprenant deux éléments droits et quatre éléments cintrés On y joint un élément cintré. Marque au revers (petits éclats et égrenures) Haut. : 5 cm - Long. : 53 cm - Larg. : 30 cm
Mes ordres d'achat