BACCARAT Partie de centre de table en cristal... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
BACCARAT Partie de centre de table en cristal moulé à décor de côtes torses comprenant deux éléments cintrés et un éléments droit. (éclats et égrenures) Élément cintré - Long. : 30 cm - Larg. : 13 cm Élément droit : - Long. : 30 cm
Mes ordres d'achat