Partie de service de verres en verre à décor... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Partie de service de verres en verre à décor de navettes alternées de doves comprenant onze verres à eau (Haut. : 15,5 cm), douze verres à vin (Haut. : 13,5 cm), dix coupes à champagne (Haut. : 11 cm), dix verres à liqueur (Haut. : 11 cm), une carafe sans son bouchon ( Haut. : 27,5 cm) (un éclat sur deux verres à eau, un éclat sur une coupe à champagne, un verre à liqueur avec une infime égrenure, traces de calcaire sur la carafe)
Mes ordres d'achat