Onze coupe à champagne et deux carafes en... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Onze coupe à champagne et deux carafes en verre à décor de triple filets alternés de dards (manque les bouchons, un choc interne à une carafe, traces de calcaire) Haut. carafes : 28,5 cm - Haut. coupes : 12,5 cm
Mes ordres d'achat