Plat à condiment de forme mouvementée en... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Plat à condiment de forme mouvementée en porcelaine de Limoges à cinq compartiments dont un central en forme de conque, ils sont ornés de motifs géométriques polychromes. Diam. : 29 cm On y joint huit pots à crème dont dix avec couvercle à décor de semis de fleurs et filets bleu Marque au revers Altrohla Postria
Mes ordres d'achat