PIERRE FREY Tissu damassé à décor d'arbres... - Lot 186 - Vasari Auction

Lot 186
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
PIERRE FREY Tissu damassé à décor d'arbres fleuris, fruits à grains et noeuds de ruban dans les tons vert confectionné en nappe de forme ronde (infimes usures d'usage) Diamètre : 313 cm
Mes ordres d'achat