PIERRE FREY Tissu damassé à décor de vases... - Lot 189 - Vasari Auction

Lot 189
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
PIERRE FREY Tissu damassé à décor de vases fleuris, rinceaux et pampres de vigne dans les tons lie de vin confectionné en nappe de forme ronde (usures d'usage, taches et traces de cire) Diamètre : 341 cm
Mes ordres d'achat