Suite de sept couteaux à fruit, les manches... - Lot 213 - Vasari Auction

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Suite de sept couteaux à fruit, les manches en porcelaine à décor imprimé de fleurs en polychromie, les lames en laiton. (quatre couteaux avec éclats et fêles, certains à remancher, usures d'usage)
Mes ordres d'achat