Nécessaire de service comprenant un couvert... - Lot 234 - Vasari Auction

Lot 234
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Nécessaire de service comprenant un couvert de service à découper et un manche à gigot, le manche en métal argenté à décor de côtes et feuilles d'acanthe est terminé par une médaillon chiffré surmonté de guirlandes de laurier festonnées en chute, les extrémités en métal argenté, la lame en acier. Orfèvre : Christofle
Mes ordres d'achat