CARTIER Briquet en métal plaqué or modèle... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
CARTIER Briquet en métal plaqué or modèle Must Signé au revers et numéroté A92994 (infimes usures d'usage) Haut. : 7 cm On y joint un briquet carré modèle "Ippag dice" (usures et piqures)
Mes ordres d'achat