Boite à pilules de forme ronde en écaille,... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Boite à pilules de forme ronde en écaille, le couvercle orné d'un médaillon figurant un portrait peint de gentilhomme ourlé d'une monture en métal doré. XIXème siècle (accidents et manques) Diam. : 6,6 cm
Mes ordres d'achat