Bracelet souple en argent 925 millièmes mailles... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
Bracelet souple en argent 925 millièmes mailles navette sur deux rangs agrémenté d'un toucan en argent émaillé Poids brut : 16,7 g - Longueur 16 cm. Etat neuf.
Mes ordres d'achat