Pendentif croix en or 750 millièmes de deux... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif croix en or 750 millièmes de deux tons Poinçon tête d'aigle. Etat neuf Poids brut : 4,1 g - Longueur 6 cm
Mes ordres d'achat