Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
380 - 420 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes sertis de deux rubis de taille ovales calibrant un total de 0,40 carat s'inscrivant dans un entourage de trois ovales enlacés ajourés agrémentés de diamants, les fermoirs silicones. Poids brut : 1,65 g
Mes ordres d'achat