Bague en or blanc 750 millièmes, motif carré... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes, motif carré serti d'un brillant central d'environ 0,10 carat entouré de 16 petits brillants Poids brut : 2,1 g - Tour de doigt : 52. Etat neuf.
Mes ordres d'achat