Bague en or rose 750 millièmes ouverte ornée... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Bague en or rose 750 millièmes ouverte ornée de deux motifs navette dont un serti de 13 brillants Poids brut : 4,6 g - Tour de doigt : 54/55 Etat neuf. Poids des brillants 0,15 carat.
Mes ordres d'achat