Lilistone, bague en or rose 750 millièmes,... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lilistone, bague en or rose 750 millièmes, l'avant en pointe dont un côté pavé de six brillants pour 0,10 carat et agrémentée d'un carré en or gris mobile Poids brut : 5,7 g - Tour de doigt : 52 Etat neuf. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat