Pendentif en or blanc 750 millièmes formé... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
800 - 900 EUR
Pendentif en or blanc 750 millièmes formé de deux motifs ovales en chute dont un pavé de brillants, la bélière également sertie de brillants Poids brut : 2,6 g. Longueur 2,9 cm. Poids total des brillants 0,31 carat. Etat neuf.
Mes ordres d'achat