Paire de boucles d'oreilles en or blanc de... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
480 - 520 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or blanc de forme ovale serties de deux saphirs de taille ovale calibrant un total de 0,90 carats dans un entourage de diamants blanc de taille moderne, fermoirs silicones. Poids brut : 1,13 g
Mes ordres d'achat