Lilistone, bague en or rose 750 millièmes,... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lilistone, bague en or rose 750 millièmes, l'avant en pointe dont un côté pavé de six brillants pour 0,10 carat et agrémentée d'un cercle en or gris mobile Poids brut : 5,7 g - Tour de doigt : 52. Etat neuf. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat