Bague godronnée en or jaune 750 millièmes... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bague godronnée en or jaune 750 millièmes ornée de trois lignes de diamants croisées de trois lignes d'émeraudes calibrées. Poids brut : 5,21 g - Tour de doigt : 56.5
Mes ordres d'achat