Cartier, paire de boutons de manchettes en... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Cartier, paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes et acier en forme d'arceaux, numérotés 290 880 Poids brut : 10,7 g. Dans leur écrin. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat