Lilistone, bague L'originale, en or gris... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
850 - 900 EUR
Lilistone, bague L'originale, en or gris 750 millièmes, l'avant en pointe serti de six diamants sur un côté et agrémenté d'un motif rond mobile en or rose. Poids total des brillants 0,10 carat. Poinçon tête d'aigle. État neuf. Poids brut : 5,4 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat