Paire de boucles d'oreilles en or blanc de... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
400 - 450 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or blanc de forme ovale serties de deux rubis traités de taille ovale calibrant un total de 1 carat dans un entourage de diamants blanc de taille moderne, fermoirs silicones. Poids brut : 1,07 g
Mes ordres d'achat