Garel, bague en or gris 750 millièmes, le... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Garel, bague en or gris 750 millièmes, le motif central croisé pavé de brillants et orné d'un brillant en serti griffes, signée G Poids total des brillants 0,44 carat. Etat neuf. Poids brut : 4,7 g - Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat