Une chaîne en or blanc 750 millièmes maille... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Une chaîne en or blanc 750 millièmes maille jaseron et un pendentif rectangulaire pavé de brillants sur trois lignes Poids brut : 4,2 g. Poids des brillants : 0,32 carat Longueurs de la chaîne 38 ou 42 cm. Longueur du motif 1,8 cm. Etat neuf.
Mes ordres d'achat