Pendentif « Etoile de David » en or gris... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pendentif « Etoile de David » en or gris 750 millièmes pavé de brillants (pour un poids de 0,87 carat) Poids brut : 4,6 g - Poinçon tête d'aigle. Longueur 2,6 cm. Etat neuf
Mes ordres d'achat